Директор интерната Владимир Норкин поздравил ветеранов с Днем Победы!

9 мая за чайным праздничным столом собрались труженики тыла всего в доме-интернате 42 труженика тыла, из них 3 вдовы погибших участников ВОВ.

Директор Кирово-Чепецкого дома интерната Владимир Николаевич Норкин от всей души поблагодарил ветеранов за то, что смогли прийти, ведь многие по состоянию здоровья прикованы к постели, и поздравил всех с Днем Победы, пожелав доброго здоровья и мирного неба над головой. Владимир Николаевич торжественно зачитал и вручил поздравительные открытки от президента РФ и губернатора Кировской области.

Администрация интерната от имени детей детских садов и школ города — подарила открытки и картины, сделанные их руками, а ансамбль из интерната «Надежда», как всегда, подарил радость и праздничное настроение. Не остались без внимания те, кто не пришел на торжество. Сотрудники посетили каждого ветерана в комнате, зачитав поздравительные открытки, подарили сладости и подарки от детей.