Кирово-Чепецкие гимназисты поздравили старшее поколение с Днем пожилых людей

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни, но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

В Кирово-Чепецком доме-интернате есть люди, без которых было бы трудно представить нашу жизнь. Это активные, неравнодушные, умелые, талантливые помощники сотрудников интерната. Кто-то помогает поддерживать чистоту, а кто-то поёт и танцует – это умельцы, без которых не обходится не одно культурно-массовое мероприятие, есть и мастера-рукодельники, их картины украшают коридоры интерната, их творческие работы бывают на различных фестивалях и завоевывают там награды, а есть ещё и участники совета ветеранов.

[Modula id=’6′]

Этих замечательных людей 2 октября в гостиной дома-интерната, за праздничным чайным столом, поздравляли с Международным днем пожилого человека учащиеся гимназии №2 нашего города.

Особой радостью светились глаза бабушек и дедушек, когда их трогательно и душевно поздравляли учащиеся 1 «а» класса. С улыбками и добрыми пожеланиями обращались дети к старшему поколению, и в знак праздничной, осенней встречи гимназисты подарили пожилым открытки, сделанные своими руками.