Твори добро на благо людям…

В рамках марафона добрых территорий «Добрая Вятка» 19 и 20 апреля дом — интернат  посетили  студенты вятского  автомобильно- промышленного колледжа с театрализованно-концертной  программой «С песней,  музыкой  и танцем облетим  весь  шар земной» и дети  с преподавателями  школы искусств с концертом «Золотые купола», посвященный празднику Пасхи.

Вниманию  зрителей  было  предложено  путешествие  по  различным  странам  Европы,  побывать  а  Америке на  Бродвее,  побывать на  Украине.  Вспомнить  вечную  тему  любви   Ромео  и Джульетты,  и  конечно,  вернуться  в  России. Потому,  что, нет  ничего  милее  и  роднее  места,  там  где  ты  родился  и  живёшь. На  сцене,  в  исполнении  студентов,  звучали песни,  был  показан    фрагмент  музыкального  спектакля, зажигательно    исполнялись танцы  народов  Мира, звучали  домры,  скрипки,  балалайки, баян, фортепиано, в исполнении юных артистов.

Благодарные зрители узнали  много  нового  об истории и особенностях звучания различных  музыкальных  инструментов, а также традиции праздника Пасхи.  Все  номера  были    красочными,  с  яркими  костюмами,  с  использованием  ростовых  кукол.  Юное поколение заряжали  присутствующих  своим задором   и энергией.  Старшее поколение  были  очень  довольны  и  аплодировали  артистам.  Отдохнули  душой, получили  массу  хороших  впечатлений и заряд бодрости. Спасибо ребятам за добро и радость!