За милых дам!

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта, согретый лучами солнца, женскими улыбками и украшенный россыпью цветов.
В Кирово-Чепецком доме-интернате для престарелых и инвалидов уже в течение нескольких дней проходит празднование прекрасного весеннего праздника.
Подготовка началась задолго до наступления праздничного дня. Была подготовлена необычная весенняя развлекательная программа «», состоящая из творческих подарков, любимых песен, хорошего настроения и тёплых слов.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Зрители с удовольствием подпевали знакомые мелодии, отвечали на вопросы увлекательных викторин, мастерили украшения и с удовольствием принимали стихи и комплименты в свою честь. Поочередно в гости заходили гостьи, образы которых, знакомы каждой женщине – это и деловая девушка, женщина-праздник, спортсменка и простая русская домохозяйка. Всем присутствующим женщинам были подарены поздравительные открытки, выполненные руками детишек детского сада №20, и необычные цветы.
На мероприятие смогли прийти не все. Но каждую женщину, которая не смогла присутствовать на праздничном мероприятии, поздравил лично участник программы – кот Василий, и вручил по сладкому тюльпану.
От неожиданного поздравления на глазах проживающих выступали слезы. Пожилые женщины, расчувствовавшись, робко принимали тюльпаны и благодарили сотрудников.