«Женщина года 2018»

23 апреля в Центре досуга «Практикум» (г. Киров) состоялась 15-я церемония награждения победительниц областного конкурса «Женщина года 2018».
На церемонию были приглашены первые лица области и города Кирова, члены Правительства Кировской области, руководители органов исполнительной и законодательной власти области. Инициатором и организатором мероприятия является Кировская областная общественная организация «Союз женщин». На конкурсе были отмечены женщины области, которые помимо работы и семьи, занимаются общественной деятельностью. На церемонии награждения было заявлено 12 номинаций:
1. «Служение людям»
2. «Достижения в воспитании детей»
3. «Возрождение духовности»
4. «Доброе сердце»
5. «Честное слово»
6. «Муза милосердия»
7. «Преодоление»
8. «Успех в образовании»
9. «Успех в здравоохранении»
10. «Успех в сельском хозяйстве»
11. «Успех в предпринимательстве»
12. «Успех в государственной и муниципальной службе».
Всего награжденных было 56 человек. В номинации «Служение людям» победителем стала Елена Викторовна Малых – заместитель директора по социальным вопросам Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов. Дипломом лауреата награждена Вероника Владимировна Царегородцева – начальник отдела социальных выплат Управления социальной защиты населения Кирово-Чепецкого района.

«Этот конкурс дает возможность выразить и найти себя в общественной жизни. Дает стимул для выполнения поставленных задач обществом, помочь объединиться людям по той или иной проблеме и решить ее совместно. А самое главное в женщине заложено — жизнь, любовь, милосердие, ответственность за семью , трудолюбие, исполнительность наверное поэтому у нее все получается!»

Малых Елена Викторовна

Поздравляем и гордимся сотрудниками социальной сферы. Так держать и всегда занимать активную жизненную позицию!