9 мая: митинг в Кирово-Чепецком доме-интернате

В День великой Победы, 9 мая, в нашем доме-интернате состоялся торжественный митинг «Наша память, наша слава!». На праздничном мероприятии звучали проникновенные стихи, песни военных лет – те самые, что когда-то поднимали бойцов в атаку. Звучали и песни о нашей великой стране, которая выстояла, не сломалась, победила.
Наших жителей и сотрудников с великим праздником поздравила кандидат в депутаты городской Думы Дарья Сергеевна Королёва. Её слова поддержки и благодарности стали важной частью этого торжественного дня.
Ведущие произносили слова искренней благодарности воинам-победителям, труженикам тыла, детям войны. Их каждодневный подвиг – незаметный, тяжёлый, героический – подарил нам этот светлый день. День, когда каждый из нас вспоминает и благодарит своего героя.

Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и тех, кто ушёл уже в мирное время, но навсегда остался в наших сердцах.
Отдельное спасибо нашим замечательным гостям, которые подарили нам настоящее праздничное настроение в этот важный день: Ольге Малышевой, Юрию Кашатских и танцевальному коллективу «Позитив»! Ваши выступления стали украшением митинга.
А завершился этот удивительный день настоящим праздником жизни — зажигательной танцевальной программой, где в едином порыве кружились и гости, и проживающие. Это была прекрасная возможность ещё раз почувствовать себя единым целым — большой семьёй, которая помнит, ценит и радуется мирному небу.
Мы всегда будем помнить, благодаря кому над нашей головой светит мирное солнце, и какой неимоверной ценой нам досталась эта жизнь. Спасибо Вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Низкий поклон и вечная память героям.
С Днём Победы!

Видео

Оставить ответ

Ваш почтовый адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *