Экскурсия перед Пасхой в Всехсвятский храм

12  апреля   для получателей социальных услуг дома –интерната была  организованна  экскурсия     в  Кирово-Чепецкий  Всехсвятский  храм. Мессионер  храма  Зорина  Лариса  Александровна тепло и радушно  встретила  пожилых людей , вела  беседу,  рассказывала  об  истории  храма,  о  первом  его  настоятеле  о. Николае. В начале  проживающие  посмотрели  выставку  поделок  и  творческих  работ  детей  и  преподавателей  воскресной  школы  при  храме,  посвящённой  наступающему  празднику  Светлой  Пасхи,  затем все  поднялись  на  второй  этаж  храма.

Там  с  интересом  рассматривали  его убранство, настенные  росписи, иконы,  слушали  рассказ  об  иконах, их  истории  и  значении.  Прикладывались   ним,   молились.  В  конце  экскурсии  всем  подарили маленькие  иконки святого благоверного  князя  Александра  Невского  со  словами «Да  любите