«Мама – главное слово»

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник – День матери, и по традиции в этот день принято поздравлять мам и бабушек. Непосредственно в день празднования или в преддверии праздника по всей стране проходят праздничные мероприятия. В отделении Кирово-Чепецкого дома-интерната поселка Речной состоялся праздничный концерт.
Поздравить проживающих женщин пришли сотрудники дома культуры поселков Речной и Олимпийский, библиотекарь сельской Олимпийской библиотеки и учащиеся школы п. Речной. Несмотря на то, что праздник женский в зале собралось немало зрителей-мужчин. Выступление детей всегда находит отклик в сердцах зрителей. Пронзительные стихи о матери, прочитанные ребятами, были приняты громкими аплодисментами.
Было сказано много нежных слов в адрес женщин-мам. Тепло встречали зрители вокалистов, подаривших незабываемые моменты встречи с любимыми песнями. А выступление исполнительниц народных танцев сопровождалось бурей оваций.

– Концерт нам очень понравился, и мы с нетерпением будем ждать новых встреч с теми, кто делает нашу жизнь ярче! – отметили проживающие отделения п. Речной.
В Кирово-Чепецке группа проживающих в сопровождении сотрудников посетили городской концерт ко Дню матери, который проходил в Центре культурного развития.
Проживающие с неподдельной радостью встречали выступления творческих коллективов г. Кирово-Чепецка. Лирические и душевные песни оставили теплые чувства в сердцах зрителей и создали хорошее настроение.
По окончании мероприятия для проживающих была организована праздничная фотосессия с воздушными шарами. И все желающие могли сфотографироваться с артистами на сцене.
Праздник получился особым: ярким, красочным и добрым. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие.