Праздничные мероприятия ко Дню народного единства!

3 ноября получатели социальных были приглашены в клуб на концерт «!Мы едины!». Праздничное настроение, минуты радости и творчества зрителям дарили творческие коллективы и сотрудники Центра помощи семьи и детям г.Кирово-Чепецка. Со цены звучали песни, стихи, слова поздравления к Дню народного единства. Зрители с большой благодарностью принимали артистов.

3 ноября в фойе клуба дома интерната  прошёл шахматно-шашечный турнир- «Мозговой штурм», Посвящённый  Дню народного   единства.  В  турнире  приняли участие и мужчины и женщины. Возглавил  соревнования  тренер  по  шахматам и шашкам детской спортивной школы г. Кирово-Чепецка Пургин  Николай Иванович.  За  шахматными досками кипели  не шуточные  страсти!  Конечно,  всем хотелось  выйти в  победители.  Но, не  всем  улыбнулась  удача.  В  итоге  победители  определились, Они  получили почётные  грамоты и подарки,  а  все  участники соревнований  сладкие призы!

«Звуки музыки слышны…»

5 ноября в фойе клуба собрались все желающие-любители танцев. Нарядные, красивые, с хорошим настроением пришли танцоры на танцпол. Мужчину с удовольствием приглашали женщин  и просто от души  двигались в ритме любимых композиций и песен.