Праздник к нам приходит!

В структурном подразделении Кирово-Чепецкого дома-интерната в поселке Речной получатели социальных услуг весело и с размахом отмечают Новый год! Стараясь приблизить праздник и создать домашнюю обстановку проживающие на занятиях творческого клуба старательно мастерили украшения и создавали новогодний декор. Все дружно украшали отделение, свои комнаты и окна. В гости к нашим подопечным пришли учащиеся школы поселка Речной – активисты Движения первых, и в рамках акции «Российский детский Дед мороз» подготовили и провели яркую, зажигательную новогоднюю программу. Дети радовали зрителей веселыми новогодними песнями, чудесными танцевальными номерами, дарили бабушкам и дедушкам поздравительные открытки. Но самым замечательным моментом стало, конечно же, появление Деда Мороза и Снегурочки. Сколько было эмоций!

Не забыли ребята и о сотрудниках учреждения, и для всех подготовили сладкие подарки с предсказаниями на следующий год. А работники культуры поселков Олимпийский и Речной провели для наших подопечных развлекательную программу «Праздник к нам приходит». Ведущие праздничной программы, радовали всех присутствующих торжественными поздравлениями и трогательными пожеланиями. Зрители с удовольствием отвечали на вопросы новогодней викторины, участвовали в новогодних играх и конкурсах, водили хороводы.
Благодаря ярким музыкальным номерам, пожилые люди от души смогли повеселиться, потанцевать и получить заряд радостных и позитивных эмоций. Мы очень благодарны нашим добрым и талантливым артистам за доброе отношение и внимание к нашим подопечным, которые всегда очень ждут новых встреч ними. Спасибо, что дарите нам праздничное настроение и радость!