Спасибо, добрые сердца!

Новый год и Рождество – это праздники, которые дарят ожидание чуда, подарков, веру в будущее, исполнение желаний, встречу новых и верных друзей. Кирово-Чепецкому дому-интернату очень повезло, ведь у нас есть друзья-волонтеры с которыми мы дружим на протяжении многих лет и рады встрече с новыми. От имени всех проживающих и сотрудников дома-интерната, от всей души хотим поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к пожилым гражданам и инвалидам, тем кто помог им радоваться в Новый год, исполняя желания и мечты.
Говорим спасибо за добрые сердца:
– Благотворительному фонду помощи пожилым и инвалидам «Старость в радость» (г. Москва) – каждый подопечный дома-интерната получил сладкий подарок;
– Региональной общественной организации «Дорогою добра» (г. Киров) – это наши добрые и верные друзья – постоянные гости. Все желания, написанные Дедушке Морозу, были исполнены, радости не было предела: это и телевизор, антенна, мягкие игрушки, настольные игры, музыкальные инструменты, сладости.

Отдельно благодарим индивидуального предпринимателя Артема Андреевича Мазульникова за весомый вклад и помощь в приобретении новогодних подарков;
– МБОУ «Лицей г. Кирово-Чепецка». Каждый год лицеисты дарят канцтовары для занятий по рукоделию и новогодние украшения. Это большая помощь для создания поделок и картин проживающими;
–воспитанникам школ и детских садов города Кирово-Чепецка за пожелания и праздничные новогодние открытки для пожилых людей и инвалидов, за их золотые ручки и добрые слова внимания.
Подопечные Кирово-Чепецкого дома-интерната всегда ждут вашей поддержки, понимания и участия в их жизни!

Ваши благодарные проживающие и сотрудники дома-интерната.