Торжественный концерт-поздравление к 8 марта «С праздником, милые, славные женщины!»

4 марта в актовом зале дома – интерната на торжественном концерте с международным женским днем поздравляли прекрасную половину человечества учащиеся и преподаватели Кирово-Чепецкой школы искусств.
Перед концертом, присутствующих сотрудников и проживающих тепло поздравили — заместитель директора по социальной работе Малых Е.В. и директор дома — интерната Норкин В.Н, который затем вручил почетные грамоты Министерства и социальной защиты РФ «За многолетний труд и заслуги в социально-трудовой сфере»: Костициной Г.В. — заместителю главного бухгалтера, Иноземцевой Е.А. — заведующей складом, Колягиной С.Л. — медицинской сестре.
Перед собравшимися в зале выступали юные музыканты и преподаватели школы искусств. Звучали классические произведения, исполняемые на фортепиано, скрипке, аккордеоне, баяне. Замечательно пели солисты хорового отделения школы — романсы, песни из кинофильмов.
Зрители с интересом смотрели на выступление маленьких артистов, благодаря каждого громкими аплодисментами!