Учащиеся гимназии подарили проживающим дома-интерната канцтовары

23 мая педагоги и учащиеся гимназии №2 города Кирово-Чепецк второй раз за месяц посетили проживающих Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов.
9 мая они приходили поздравить тружеников тыла с праздником великой Победы, а в этот раз от учащихся 2 «а» и 2 «б» классов была вручена спонсорская помощь в виде канцтоваров: цветная бумага, картон, альбомы для рисования, акварельные краски и пластилин.

Конечно, всегда приятно получать подарки и вдвойне приятно, что они были подарены замечательными милыми школьницами.
Огромная благодарность и уважение педагогам, которые воспитывают своих учеников неравнодушными к старшему поколению, прививают уважение к этим людям, и стараются, чтобы дети знали, как трудно завоевывалась Победа и какой ценой она досталась.