Весна, солнце, чистота!

Пришло время прощаться с зимними сугробами и встречать тёплые деньки с порядком вокруг. В нашем доме-интернате прошли традиционные весенние субботники – и мы с гордостью можем сказать: территория сияет чистотой!
Огромная благодарность всем сотрудникам – представителям всех служб – за энтузиазм, сплочённость и ударную работу. Отдельная признательность нашим проживающим, которые активно включились в общее дело!

Территория преобразилась: убрали прошлогоднюю листву, привели в порядок клумбы и дорожки. Благоприятная погода стала приятным бонусом: яркое весеннее солнце заряжало энергией, а свежий воздух дарил отличное настроение.
Спасибо каждому, кто внёс свой вклад в чистоту и уют нашего общего дома!

Оставить ответ

Ваш почтовый адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *