Всем защитники нужны, всем защитники важны

Предпраздничные дни всегда наполнены интересными событиями и мероприятиями. В канун мужского праздника – Дня защитника Отечества – в Кирово-Чепецком доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла серия арт мастер-классов «Звезда». Все желающие могли сделать к празднику работу в технике пуантилизм – это манера письма мазками разной формы и размера, от точки, до какой-либо простой формы. И инструментом в данном случае служит не кисть, а ватная палочка. Рисовать в этой технике не только интересно, но и весело. Занятия прошли увлекательно, и всем такой необычный способ рисования, пришелся по душе.

А воспитанники детского сада №20 нашего города в преддверии наступающего праздника по традиции подготовили для наших проживающих праздничные открытки с поздравлениями. Открытки, сделанные руками детишек с теплом и желанием подарить радость – замечательный подарок, ведь они хранят в себе частичку души и капельку любви. Такие подарки получили и наши подопечные в структурном подразделении в поселке Речной. Там учащиеся младших классов поселковой школы тоже изготовили замечательные открытки для мужчин.