Звездопад талантов, эмоций, позитива!

В пятый раз в регионе на базе КОГБУСО «Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялся областной музыкальный фестиваль «Русские народные традиции», приуроченный к празднованию Дня пожилого человека.
На участие в фестивале подали заявки более 40 человек из домов-интернатов, расположенных в г. Кирове, Кирово-Чепецке и Яранске, а всего в фестивале приняли участие более 120 человек.
Дружная команда сотрудников и проживающих Кирово-Чепецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов стала победителем в номинации «Традиции живая нить» и заняла почетное II место в номинации «Рук творенье – глазам загляденье».

Жюри фестиваля по достоинству оценило слаженную творческую работу команды участников Кирово-Чепецкого дома-интерната, нестандартный подход и четкое взаимодействие сотрудников и подопечных учреждения.
Оценивало творчество участников фестиваля квалифицированное жюри: директор театра «Новое поколение» Гельмель С.В., преподаватель детской школы искусств № 11 г. Кирова Островская О.В., руководитель студии эстрадного творчества «Милашки» Луппова Е.Н., методист по творческой работе ДК «Россия» Шутова М.И., независимый эксперт, организатор культурно-массовых мероприятий Сунцова В.П.