Добро начинается с нас!

26 апреля в Кирово-Чепецком доме-интернате в рамках проекта «Добрая Вятка» прошел концерт-акция «Добро начинается с нас!».

Проживающих интерната порадовали своим творчеством юные таланты из школ города и Центра детского творчества «Радуга».

Около 40 артистов выходили на сцену, исполняя для зрителей: зажигательные танцы, знакомые всем песни, из их уст прозвучали слова благодарности и уважения старшему поколению, а так же пожелания добра, внимания и понимания со стороны молодежи, а песню «Широка страна моя родная» исполнял весь зал.

Зрители улыбками, любовью и теплыми аплодисментами встречали каждое выступление.

– Молодость, творчество, красота, энергия и доброта школьников сегодня сияли со сцены… Вспомнили себя в молодости. Получили заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо деткам! Вновь ждем с нетерпением их в гости! – поблагодарили ребят за прекрасный концерт Татьяна и Виктор Шеклановы, семейная пара проживающих из интерната.