День инвалида «Дом, где согреваются сердца»

Под таким девизом, сотрудниками социально-реабилитационного отделения было организовано ряд мероприятий, проходивших в Кирово-Чепецком доме- интернате, посвящённых Международному Дню инвалида.

1 декабря — на праздничном концерте «Музыка для Души» воспитанники и преподаватели школы искусств города Кирово-Чепецка, дарили свое творчество.  В их исполнении со сцены звучали произведения русских и советских композиторов на домре, балалайке, скрипке, баяне, фортепиано; песни детского вокального ансамбля. Бурными аплодисментами и возгласами «Браво!» зрители встречали и провожали артистов со сцены.

2 декабря — для инвалидов были организованы соревнования по дартсу. Активное участие принимали как мужчины так и женщины, каждый старался попасть дротиком в цель, всем участникам вручены сладкие подарки.

3 декабря — в День инвалида в гостиной интерната на чаепитие   встретились все члены первичной организации городского общества инвалидов. Во время чаепития проводились застольные игры и проживающие активно отгадывали загадки. В конце были показаны короткометражные комедийные фильмы.